• Home
  • КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ

КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ





Мы, Научно-исследовательский центр "Гармония" и Школа Единой Философии, получили приглашение принять участие в коллективной медитации МИРОВОГО МАСШТАБА , посвященной оздоровлению сознания человечества и остановки короновируса.

С этой целью наша школа решила в это время провести прямой эфир в Фейсбуке на страничке Марковского Владимира Геннадиевича.

Мир и Любовь сознаниям и сердцам вашим!

Приглашаем всех, кому не безразлична судьба планеты, поддержать этот проект (ссылки и инструкция в содержании письма – поэтому, пожалуйста, прочитайте полностью).

04.04.2020 откроется мощный астрологический портал, через который человечество сможет ОБЪЕДИНИТЬСЯ ЕДИНЫМ СОЗНАНИЕМ и тем самым, сделать огромный шаг для восстановления нашей истинной природы чтобы нейтрализовать коронавирус и все окружающие его страхи.СИЛА, которая будет в нашем распоряжении, поистине астрономична в самом буквальном смысле, так как в этот день сойдуться в небе Юпитер и Плутон! Мы намерены использовать это время для создания массивного сдвига для развития человечества в наиболее позитивном и гармоничном векторе.

Но это требует и массового участия, объединения сердец и умов, обладающих способностью к сосредоточению и позитивным намерением такого уровня и масштаба, который ещё не был достигнут человечеством на планете Земля!!!

Для успешной эволюции человечества в целом, созрела необходимость покончить со всем этим глобальным хаосом, окружающим нас. Поэтому крайне важно, чтобы мы собрались вместе и с чистыми помыслами, глубокой сердечной любовью объединились как один МИЛЛИОН ТОЧЕК СВЕТА, которые станут проводниками энергий МИРА, СВОБОДЫ, ГАРМОНИИ, ИСЦЕЛЕНИЯ и ИЗОБИЛИЯ.

Большинство тех, кто читает это обращение, уже знают действенную силу медитации, как весьма эффективного инструмента духовного роста, исцеления и манифестации в информационном пространстве планеты глубинных намерений (как индивидуального сознания, так и группы единомышленников) по преобразованию окружающего мира с целью его позитивной коррекции.

Теперь у вас есть реальная возможность воспользоваться этим в сложившейся негативной ситуации планетарного масштаба. Для реализации этого проекта вы можете использовать силу сознания тех, кто следит за вашими страницами в социальных сетях, смотрит ваши видео, читает ваши книги или блоги.

Массовые медитации в планетарном масштабе должны стать доступной и действенной силой для тех, кто устал ждать здравомыслящих решений от соответствующих инстанций.

В этот особенный день ЛЕГИОНЫ СУЩЕСТВ СВЕТА вошли в нашу галактику, чтобы совместными усилиями помочь нам принять Свет с Высших духовных миров, направленных на наше преображение.

Какими бы ни были ваши личные взгляды или убеждения в отношении развития и истории человечества, все согласятся с тем, что у нас на данном этапе уже нет времени на споры, в какой из книг духовная традиция была описана наиболее правильно...

Чтобы добиться успеха, мы должны объединиться и отбросить в сторону то, что нас разделяет: мировоззрение, религиозную принадлежность, субъективные точки зрения на объективную реальность и т.д. Не позволять недальновидным сознаниям манипулировать массами и определёнными словами или фразами вызывать деструкцию сознания и негативную эмоциональную реакцию, препятствующих нашему сближению.

Давайте избавимся от догм, предубеждений, стереотипов и посмотрим на ситуацию с позиции здравомыслия и желания стать единой духовной семьей, именуемой человечество.

Объединив сознания на исключительно важной цели – оздоровление психодинамики человечества и уничтожение информационных вирусов, препятствующих единению народов мира, мы внесем наш вклад в развитие нашего сознания и переход планеты на новый эволюционный уровень.

Немаловажный фактор, обеспечивающий успех этого проекта, – это массовость. Ведь всем известно, что "идея, овладевшая массами, становиться материальной силой", способной к великим преобразованиям.

Давайте соберем один миллион активных медитирующих. Чем больше будет участников, тем выше результативность нашего проекта!

Перешлите это обращение всем, чьи сердца жаждут перемен и готовы прилагать усилия в оздоровлении человечества на духовном, психическом и физическом планах! Это в наших силах!

Ушло время бездействия, сомнений, ожиданий и веры, что кто-то изменит нашу жизнь к лучшему.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИТАЦИИ:

04.04.2020 в 22:45 (Нью-Йорк)
05.04.2020 в 04:45 утра (Германия и Польша)
05.04.2020 в 05:45 утра (Киев)
05.04.2020 в 05:45 утра (Москва)

Будущее за объединением человечества.
Вместе мы создадим ЧУДО, слившись в Единый Духовный Разум, Единое Сердце.

Наш час пробил!
В момент соединения Юпитера и Плутона, должны объединиться, чтобы принять высокие вибрационные энергии Духовного Центра Вселенной и направить их на освобождение и исцеление человечества!

Пришло время для осознания важности объединения человечества. Осознания каждым индивидуальным сознанием своей взаимосвязи с планетарным уровнем сознания и судьбой друг друга.

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВПРАВЕ ПРОИЗВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ ИЛИ
МОЛИТВУ В ПРИВЫЧНОМ И ПОНЯТНОМ ДЛЯ НЕГО ВИДЕ.

ПРЕДЛАГАЕМ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ КОЛЛЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ ПО ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ:

КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ ПО ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ

 

Вот и пришло время для осознания всеобщей взаимосвязи человечества. Осознания каждым индивидуальным сознанием своей взаимосвязи с планетарным уровнем сознания и судьбой друг друга.

 

1.            Улыбнитесь своему внутреннему миру…

Пусть он поймет, сколько любви и заботы в вашем сердце…

 

2.            Войдите в состояние умиротворения и покоя…

 

3.            Глаза можно прикрыть…

Если они открыты, расфокусируйте свой взгляд…

 

4.            Устроимся поудобнее так, чтобы нигде и ничто не мешало…

 

5.            Сбалансированная внутренняя энергетическая система дает вам большие преимущества для процесса гармонизации окружающего пространства.

Поэтому, чтобы сделать сознание более активным, а внутренние энергии гармоничными, потрите руки, ладонями друг о друга.

Это синхронизирует работу полушарий мозга…

 

6.            Создайте у себя Линию Души, послав любовь Земле и Небесам…

 

7.            Войдите в состояние радостного сопричастия с пространством своей реализации, так как все сущее находится в постоянном энергообмене и причинно-следственной связи.

Создайте эту взаимосвязь и прочувствуйте своим сердцем…

 

8.            Это открывает нам огромную важность положительной векторности нашего мышления, лежащего в основе положительных преобразований в своем внутреннем и внешнем мире...

 

9.            Работу на планетарном уровне начнем с манифестации своей духовной позиции сознания: "Да будут все существа Вселенной счастливы, мирны, блаженны".


 

10.       Свой посыл синхронизируйте с дыханием. Совершая вдох, мысленно произнесите: "Да будут все существа Вселенной…"

и с выдохом: "…счастливы, мирны, блаженны!"…

 

11.       Давайте пошлем такое обращение в окружающее пространство в шести направлениях: вверх, вниз, вперед, назад, вправо, влево…

 

12.       Вспомним, что сегодня 12-е лунные сутки – время воссоединения индивидуальной души и Души мировой…

 

13.       Осознайте, что истинное желание вашей души – любить и быть любимой. И в этом вы подобны Творцу…

 

14.       Наполнить тело и сознание любовью, охватите любовью не только планету, галактику, но и все Мироздание, постигая в этом свою Божественную Природу и Величие в единстве с Духом Вселенной, способным наполнить безграничной мудростью ваш ограниченный смертный разум…

 

15.       Тот, кто проявляет в мир любовь, чей разум и сердце открыты, может соединиться с животворящей энергией Любви Творца, дарующей такой душе гармонию, справедливость и благополучие.

Бог есть Свет и Любовь. И когда вы наполняете себя и мир любовью, происходят чудеса преображения.

Любовь открывает вам Небесные Врата для воссоединения с вашей Высшей духовной сутью. Она связывает ваш приземленный ум с Высшим Разумом Вселенной...

 

16.       Наши мысли формируют нашу судьбу. Станьте благоразумными, чтобы ваш разум творил блага…

 

17.       Откройте свое сердце и поблагодарите ТВОРЦА всего сущего за то, что вы сопричастны с таким Вселенским проявлением, как жизнь в материальном мире…

 

18.       Снимите с себя поле препятствий принятием и верой в то, что духовный мир хочет, может и помогает вам во всех ваших добрых начинаниях…

 

19.       Откройте свой разум и призовите в него, как и в сердце свое, поток духовного преображения, идущего с Духовного центра Вселенной…

 

20.       С любовью в сердце произнесите: "Я приветствую Творца и Его Светлую Космическую иерархию! Да будут все существа Вселенной счастливы, мирны, блаженны!"…

 

21.       Осознайте и прочувствуйте, что вы находитесь в пространстве Любви и Света…

 

22.       Попросите помощи Свыше в очищении планеты от недостойных мыслей и психической активности человечества…

 

23.       В состоянии наполненности вашего сознания Светом, а сердца Любовью, вы воссоединяетесь с творящей Силой Вселенной…

 

24.       Ощутите силу своего сознания, имеющего поддержку Высших Сил Мироздания...

 

25.       Активируйте намерение

̶          восстановить справедливость и гармонию на нашей планете…

̶          остановить войны, конфликты, разрушения…

 

26.       Попросите Высшие планы Бытия освободить планетарный уровень сознания от недостойных душ, сеющих зло, болезни и разрушения.

Попросите помочь человечеству в оздоровлении духовном, психическом и физическом…

 

27.       Прочувствуйте, как сила вашего индивидуального сознания сливается с творящей Силой Вселенной, которая преображает вас в духовное существо…

 

28.       Ощутите, как ваше сердце и сознание излучают в мир поток Любви и Света…

 

29.       Пусть этот поток, истекающий из недр вашего преображенного сердца, не ищет избранных, а течет в мир полноводно, широко и щедро.

Это ваше милосердие – милое сердце…

 

30.       Круг Благодати Вселенной замкнулся через ваше сердце –

вы отдаете Благодать и получаете ее… получаете и отдаете…

Это нисхождение в мир Духа Святого… через ваше открытое сердце…

 

31.       Эта безмолвная, безграничная Радость льется к вам и от вас равномерным, непрерывным потоком…

 

32.       Помните, что созидающие Силы Вселенной всегда откликаются на ваши искренние стремления к красоте, гармонии и позитивному творчеству…

 

33.       Творите прекрасное – красота и доброта спасут наш мир...

 

34.       Обратитесь к Высшему Творящему Началу:

"Господь, Единый Вседержитель Вселенной!

Сотвори из меня Священный Источник Благодати…

Позволь пролиться потоку Любвии и Света из источника моего туда, где царят ненависть и жестокость…

Помоги преобразовать сознание тех, кто впал в уныние, сомнение, гнев и потерял веру в лучшее…

Позволь пролить Свет мудрости и радости в сознания и сердца тех, кто погружен во тьму и невежество…"

 

35.       Представьте высоко в небе сотовую структуру вокруг всей нашей планеты… Одна из сот (ячеек) – ваша…

Зажгите ее светом вашей души и наполните любовью вашего обновленного духовного сердца…

 

36.       Представьте, как ячейки всех медитирующих на Земле зажглись Светом Любви, так же, как зажглась ваша…

 

37.       Мы участвуем в этом процессе и видим все как бы со стороны, потому что ощущаем себя творческим бессмертным Духом Вселенной…

 

38.       Хочется что-то сделать для Матери-Земли.

Подарить ей свою заботу и любовь…

 

39.       Ощутите, как это желание объединяет наши сердца с Духовным Сердцем Вселенной, которое открывает нам доступ к Творящей Духовной Силе…

 

40.       Ощутите, как наши сердца, объединенные Любовью Вселенной, излучают в сторону нашей Земли благодать, свет, тепло и заботу…

 

41.       Мы окутываем покрывалом Любви нашу планету…

Мы покрываем энергетической вуалью города, села, моря, реки и даем установку:

"Всем негативным энергиям, эмоциям и мыслям трансформироваться в Высшие вибрации Света…

Покинуть сознания человечества, распасться на отдельные части видимого и осознаваемого опыта жизни с целью Трансформации сознания народонаселения планеты Земля в сторону духовности"…

 

42.       Обратитесь с призывом к Высшим мирам наполнить Светом Истины ваши открытые сознания и сердца.

Ощутив как сердце наполнилось Светом, начните наполнять этим светом ваше физическое тело, место жительства, место вашей работы, город, страну.

Пошлите Свет Любви соседним государствам… Пожелайте им счастья и процветания…

Окутайте Светом Любви всю планету, Солнечную систему…

Соедините Свет нашей Солнечной системы со Светом галактики…

 

43.       Представьте себе, что на планете наши души, как светящиеся шарики, движущиеся в разных направлениях…

Они группируются в объемы…

Делятся этим Светом друг с другом и обогащают светоносность друг друга…

 

44.       От этого Света вся планета обретает новое светоносное излучение, активируя программу квантового перехода сознания в новые сферы Бытия…

 

45.       Свечение наших душ объединяется со Светом планеты и излучается в Космическое пространство, как победа Света и Разумного Начала над темнотой, хаосом и невежеством…

 

46.       Даем установку о переходе нашей планеты в новое состояние – состояние Света, Радости и Любови...


 

 

47.       Переносим состояние обновленного мира на свое физическое тело

и ощущаем себя в новом качестве – в единстве со всеми Светлыми Силами Земли...

 

48.       Ощущаем и принимаем свое преображение для новых творческих свершений…

Для творения на Земле  новой светлой цивилизации…

 

49.       Понимаем и осознаем, что именно сейчас Вселенная ждет от нас нового разумного отношения к себе и миру.

Она открыла нам доступ к владычеству и построению светлой, счастливой и разумной жизни…

 

50.       Пошлите Свет своей Любви и Благодарности во Вселенную так далеко, как только вы можете…

 

51.       Поделитесь Светом Любви друг с другом и поздравьте друг друга!

 

       В добрый путь!

 

МИР и ЛЮБОВЬ сознаниям и сердцам вашим!

 

 


Рекомендуемое время для медитации – 27 минут




Отправить комментарий

АШРАМ

Основатель Школы Единой Философии
Марковский Владимир Геннадиевич
биография
афоризмы
архитектура и ландшафтный дизайн
озера, скульптуры и сад
песни и стихи
книги

Школа Единой Философии
Создание Школы Единой Философии
Ашрам
Праздники
Семинары
Деятельность Школы Единой Философии
Школа осознанной жизни
Академия любви
Благотворительная деятельность
Творчество
Научно-Исследовательский Центр "Гармония"

Преподаватели НИЦ Гармония
Марковский Владимир Геннадиевич
Игнатенко Наталья Владимировна
Дяченко Руслан
Полянская Ольга
Архипова Оксана

Феи и Волшебники из НИЦ Гармония
Майя Кулик
Художница Инна Савенко
Художница Линник Валентина Васильевна
Масла и шоколад от Романа
Олесия Счастливая
Ирина Урсулеску
Максимовы

Обучение в ШЕФ

I курс
Базовый семинар
«Искусство быть счастливым» - это
основа дальнейшего обучения в Школе. Почитать отзывы на facebook

II курс
Семинар «Стихия Воды»
Семинар «Стихия Дерева»
Семинар «Стихия Металла»
Семинар «Вирусы сознания»
Семинар «Линия Души»
Семинар «Химия Любви»

III курс
Семинар «Большой Дракон»
Семинар «Путь Женщины. Сакральный танец "Берегиня"»
Семинар «Единое Сердце»

IV курс
Семинар «Красота. Здоровье. Долголетие.»
Семинар «Космоэнергетика»
Семинар «Джентельменский набор на конец света»
Семинар «Апокалипсис Сознания»
Семинар «Третий Путь»
Семинар «Сакральный кристалл мистических преобразований (Багуа)»
Семинар «Золотой Дракон»
Семинар «Путь к Блаженству»
Анкета-отзыв участника семинара

КНИГИ МАРКОВСКОГО В.Г.

Путь к Единству
от автора
Тантра
Путь через отказ
Осознанность в продвижении
Инстинкт поиска Бога
Целебные свойства позитивного сознания
Вы гораздо удачливее ваших неудачных обстоятельств
Истинная суть вещей
Почему мир, не смотря ни на что, продолжает эволюционировать?
От внимания к цели – от цели к вниманию
Человек – динамическая функция Господа
Формирование своей индивидуальности
Богореализация
Как сосредоточиться на своем внутреннем мире
Необусловленная любовь
Если полюбил, не облекайся в доспехи завоевателя
Еще раз про любовь
отзыв о книге В.Г.Марковского "Тантра. Путь к Единству"

Сюй. Путь к Просветлению
Резюме / Отзыв
Монастырь
Похороны брата
Поминки
Утро
Встреча
Головешка
Камни
Заноза
Разрез
Река-водопад
Звезда
За пределами видимого
Любишь ли ты солнце?
Внутренний свет красоты
Разговор с Богом
Карма Бога
О добре и зле
О снах
Религия будущего
Сострадание
Воскрешение
Падшие Ангелы
Дыхание счастья
По дороге в селение
Постоялый двор
Дар лекаря
Секрет прост
Советы сельскому учителю
Без названия
Первый ученик
Смех сквозь слезы
Янлин
Грабитель
Оспа
Ночлег
Ночной визит
Сяо
Приход ученика в деревню
Работа по восстановлению сарая
Неожиданное наследство
Птичка и крокодил
Свирепый воин
Письмо отца Янлин

Притчи о Бокундзю
...Он не мог говорить иначе!
Посох мастера о разуме
Император Бокундзю
Нестандартные методы просветления
Когда Вы вспомните...
Есть ли Бог?
Любовь подобна Солнцу
Посвящение пищи
Сон, где Я был императором
С телом к душе
Отчего Бог не поможет?..
Стоит ли возвращаться?
Навстречу страху
На пути к храму Трех Истин
Много учеников?
Некогда страус и черепаха очень похожи
Распутный монах
Отвечать ли на глупые вопросы?
Игра вечного Духа
Истинное состояние
Отождествляйтесь с Богом
Медитация к жизни
Держи меч в ножнах
Учитель, Мастер и Святой
Культура и культ, послушание и поклонение
Учения создают последователи. Истина не принадлежит никому
Люди становятся бессмертными, когда...
Как открыть ясновидение?
...пока не высохли чернила...
Знание - не есть понимание
Защита от нападений
Хватит ли жизни?..
О сновидениях
Предчувствуй Душою...
Песни и стихи
Афоризмы и Цитаты