• Home
  • Семинар "Древнеегипетсткие технологии одухотворения сознания и взаимодействия Космоэнергетических потоков творения со световой природой человека"

Семинар "Древнеегипетсткие технологии одухотворения сознания и взаимодействия Космоэнергетических потоков творения со световой природой человека"

Этот семинар выходит за рамки обычных представлений о возможностях человека в эволюции своего сознания и его духовной трансформации.
Мы коснемся не только эволюции сознания и методов вознесения, но и принципов творения материи.
После перехода планеты в другое измерение в 2012 году открылись учения древних цивилизаций, успешно формировавших пути духовного просвещения.
Этот семинар для тех, кто любит питать свою веру в духовную тонкоматериальную природу человека эмпирическим опытом, подтверждающим правильную векторность своих изысканий.
Истинное учение должно нести глубокое переживание счастья и радости от соприкосновения с ключевыми моментами исследовательской работы в своем внутреннем и внешнем мире.
Однодневные учения могут привносить в жизнь положительные эмоции, но они не несут стабильной радости и успеха в развитии душевных качеств.
Приземленный ум, управляющий жизнью многих, должен быть одухотворен и трансформирован в разум.
Люди, выбравшие духовное развитие, понимают, что ум не облагораживается развитие технического прогресса и материальными приобретениями.
Жизнь развивается согласно законам Космического творения, незнание которых заставляет цивилизацию в лучшем случае топтаться на месте, а то и кануть в небытие, уступив место новой, более прогрессивной модели развития. 
Законы социальной духовной этики должны стать отражением Космических законов всеобщего Бытия, а не создавать отдельную структуру, в которой пространство и содержание имеют свои отдельные цели и задачи.
Спираль планетарной эволюции открыла нам доступ к областям, невидимым физическим взором, но открывающих понимание тонких причин материальных явлений.
Научные и эзотерические поиски в этом направлении возвращают человека к древним технологиям расширения диапазона взаимодействия сознания с тонкими Сферами Бытия, которые были переданы нашим предкам инопланетными высокоразвитыми цивилизациями.
Одни из самых романтичных и поражающих ум своей глубиной – это Египетские технологии, умело сочетающие физический и духовный мир в единую систему Бытия.
Новая эра светлого будущего начинается только тогда, когда знаниями, характеризующими общий прогресс, начинают обладать массы.
Мерой правильной деятельности выступают ментальные и физические проявления, ведущие к всеобщему благу. 
Предлагаемые практики стабилизируют и улучшают энергоинформационную структуру человека и ее влияние на окружающее пространство.
Стремление вашей души любить и быть любимой – самый главный компас в направлении развития и познания мира.
Знание или просто мышление, выходящие за пределы духовной гравитации, опасное приобретение, какие бы материальные выгоды они не сулили.
Один из главных законов учения Древнего Египта – закон "Комплектарности и соответствия", где Свет Мудрости Бытия познается лишь открытыми и любящими сердцами.
Естественный Свет Мудрости не слепит ваши глаза, а помогает видеть путь к истине в океане безграничных знаний. 
Это путь красоты, поэзии, искусства, гармонии, мира и любви, посредством которых Вселенная учит нас приобщаться к общему Блаженству и своему Космическому Величию.
Все фрагменты творения нашей души зафиксированы в нашем энергоинформационном поле и осознание этого процесса дает возможность осмысленно устранять сбои в энергоструктуре души, в которой должны проявляться естественным образом 4 важных аспекта ее жизнедеятельности:
Любовь
Доброта
Знание (Мудрость)
Гармония (проявление)
Реализовать такие качества сознания очень сложно, если у души закрыты порталы к Звездным и Земным Вратам.
На семинаре "Линия Души" мы частично рассматривали эту тему. 
А сейчас, на семинаре "Древнеегипетсткие технологии одухотворения сознания и взаимодействия Космоэнергетических потоков со световой природой человека", мы коснемся сакральной зоны Линии Души – это ее порталы к Звездным и Земным Вратам.
Когда в развивающемся сознании начинает доминировать функция ума, то Небесные и Земные Врата закрываются.
Мы с вами разучим технику по открытию этих Врат.
Вначале нужно очистить сознание от негативных доминантов, а энергетические каналы от патогенных энергий. 
На семинарах "Большой Дракон" и "Стихиях Дерева, Воды и Металла" мы создавали предпосылки для формирования кристалла сакральной геометрии в месте хранения сакральных конструкций, именуемых "Зал Одухотворения". 
На семинаре "Древнеегипетсткие технологии…" мы будем работать над созданием кристалла сакральной геометрии, взаимодействующего с корректирующей энергоинформационной программой Вселенной, избавляющей сознание от зацикленности, догм, искусственных доминантов.
Запуск такого сакрального построения обеспечивает прием сознанием созидающих программ Вселенной, образуя тор сверхсознания (не сковывающий, а расширяющий творческий потенциал личности, в задачи которой входит общее благосостояние) и переход сознания в духовную Сферу Бытия, устраняющую привязки к материальному миру и доминантам сознания, сформированных умом. 
Конечно степень духовной трансформации будет зависеть от вашего образа жизни и личных предпочтений. Будут ли в них низкочастотные проявления, не входящие в резонанс с Духовным Светом Вселенной, на который вас настраивает сформированный вами сакральный духовный кристалл сознания.
Необходимо предупредить вас о том, что переход в более высокую частоту может сопровождаться разрушением старых социальных связей и социумных шаблонов поведения. Иными словами можно сказать так, что в вашей жизни будет устраняться все то, что сдерживало ваш духовный рост. 
Новый кристалл сознания будет положительно влиять на процессы оздоровления всего организма, появиться больше жизненной энергии и способность подвергать полезному синтезу большое количество информации и классифицировать ее по уровням общего развития личностей.
Все это в комплексе открывает путь к взаимодействию с Высшим сознанием, т.е. Высшего Я, соединение с которым потенциально заложено в вашем сознании. 
Умение правильно работать с формами сакральной геометрии, сочетать их энергоструктуры, дает возможность значительно превзойти повседневный энергопотенциал обычного человека и эволюционировать гораздо быстрее.

Темы и технологии семинара легко осваиваются теми, кто прошел базовый курс, "Линию Души", "Большой Дракон" и хотя бы 2 Стихии.

Мир и Любовь сознаниям и сердцам вашим!


Отзывы о семинаре:











  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша Архипова26 июня 2022 г. в 21:56

    Шеф, потрясающий семинар Египетские Технологии! 💛💚❤️
    Бесценные знания, изменящие все в нашей жизни и состояние, и здоровье, возвращающие наши самые чистые качества, данные Богом способность быть счастливым, любящим, добрым.❤️
    Знания, которые помогают сохранить здоровье себе и своим близким.💞
    Знание, как изменить пространство и события в жизни.
    Шефчик, сердечно благодарю Вас за то, что делитесь с нами, за то, что есть возможность не выходя из дома пройти такой семинар, получить необычайные изменения в себе и близких, потому как проходя дома семинар я видела, как изменились близкие.
    Шеф благодарю, благодарю благодарю! 💞🙏

    ОтветитьУдалить
  3. Я благодарю Вселенную, Шефа, Наталочку, Кураторов, Ангелов, и каждого из вас за такую чудную возможность получить Знания, за ответы на мои вопросы и за предоставление великих возможностей! Обнимаю и очень-очень люблю 💗💖

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Яненко29 июня 2022 г. в 21:45

    Шеф, у Вас в Ашраме КАЖДЫЙ СЕМИНАР отличается своей уникальностью и неповторимостью! Все наполнены одухотворением и любовью❤️❤️❤️. Древнеегипетские технологии впечатлил доступом к очистке от проявленного в прошлых воплощениях и открыл возможность быть строителем в пространстве, не поднимая тяжестей материального мира... Благодарю Вас и Ваших Духовных Учителей🙏, а также посылаю любовь в пространство пребывания душ Ваших родителей💗.

    ОтветитьУдалить
  5. Бесценный семинар "Египетские Технологии"!!!! Это то, чего так жаждила моя Душа! Глубокая трансформация сознания, осознания и понимания, благодаря мощнейшим практикам семинара. Это лучшее, что было в Моей Жизни! Огромная искренняя Благодарность Вам Шефчик и Высшим Силам За Вас!!! Люблюююю!!!!

    ОтветитьУдалить

АШРАМ

Основатель Школы Единой Философии
Марковский Владимир Геннадиевич
биография
афоризмы
архитектура и ландшафтный дизайн
озера, скульптуры и сад
песни и стихи
книги

Школа Единой Философии
Создание Школы Единой Философии
Ашрам
Праздники
Семинары
Деятельность Школы Единой Философии
Школа осознанной жизни
Академия любви
Благотворительная деятельность
Творчество
Научно-Исследовательский Центр "Гармония"

Преподаватели НИЦ Гармония
Марковский Владимир Геннадиевич
Игнатенко Наталья Владимировна
Дяченко Руслан
Полянская Ольга
Архипова Оксана

Феи и Волшебники из НИЦ Гармония
Майя Кулик
Художница Инна Савенко
Художница Линник Валентина Васильевна
Масла и шоколад от Романа
Олесия Счастливая
Ирина Урсулеску
Максимовы

Обучение в ШЕФ

I курс
Базовый семинар
«Искусство быть счастливым» - это
основа дальнейшего обучения в Школе. Почитать отзывы на facebook

II курс
Семинар «Стихия Воды»
Семинар «Стихия Дерева»
Семинар «Стихия Металла»
Семинар «Вирусы сознания»
Семинар «Линия Души»
Семинар «Химия Любви»

III курс
Семинар «Большой Дракон»
Семинар «Путь Женщины. Сакральный танец "Берегиня"»
Семинар «Единое Сердце»

IV курс
Семинар «Красота. Здоровье. Долголетие.»
Семинар «Космоэнергетика»
Семинар «Джентельменский набор на конец света»
Семинар «Апокалипсис Сознания»
Семинар «Третий Путь»
Семинар «Сакральный кристалл мистических преобразований (Багуа)»
Семинар «Золотой Дракон»
Семинар «Путь к Блаженству»
Анкета-отзыв участника семинара

КНИГИ МАРКОВСКОГО В.Г.

Путь к Единству
от автора
Тантра
Путь через отказ
Осознанность в продвижении
Инстинкт поиска Бога
Целебные свойства позитивного сознания
Вы гораздо удачливее ваших неудачных обстоятельств
Истинная суть вещей
Почему мир, не смотря ни на что, продолжает эволюционировать?
От внимания к цели – от цели к вниманию
Человек – динамическая функция Господа
Формирование своей индивидуальности
Богореализация
Как сосредоточиться на своем внутреннем мире
Необусловленная любовь
Если полюбил, не облекайся в доспехи завоевателя
Еще раз про любовь
отзыв о книге В.Г.Марковского "Тантра. Путь к Единству"

Сюй. Путь к Просветлению
Резюме / Отзыв
Монастырь
Похороны брата
Поминки
Утро
Встреча
Головешка
Камни
Заноза
Разрез
Река-водопад
Звезда
За пределами видимого
Любишь ли ты солнце?
Внутренний свет красоты
Разговор с Богом
Карма Бога
О добре и зле
О снах
Религия будущего
Сострадание
Воскрешение
Падшие Ангелы
Дыхание счастья
По дороге в селение
Постоялый двор
Дар лекаря
Секрет прост
Советы сельскому учителю
Без названия
Первый ученик
Смех сквозь слезы
Янлин
Грабитель
Оспа
Ночлег
Ночной визит
Сяо
Приход ученика в деревню
Работа по восстановлению сарая
Неожиданное наследство
Птичка и крокодил
Свирепый воин
Письмо отца Янлин

Притчи о Бокундзю
...Он не мог говорить иначе!
Посох мастера о разуме
Император Бокундзю
Нестандартные методы просветления
Когда Вы вспомните...
Есть ли Бог?
Любовь подобна Солнцу
Посвящение пищи
Сон, где Я был императором
С телом к душе
Отчего Бог не поможет?..
Стоит ли возвращаться?
Навстречу страху
На пути к храму Трех Истин
Много учеников?
Некогда страус и черепаха очень похожи
Распутный монах
Отвечать ли на глупые вопросы?
Игра вечного Духа
Истинное состояние
Отождествляйтесь с Богом
Медитация к жизни
Держи меч в ножнах
Учитель, Мастер и Святой
Культура и культ, послушание и поклонение
Учения создают последователи. Истина не принадлежит никому
Люди становятся бессмертными, когда...
Как открыть ясновидение?
...пока не высохли чернила...
Знание - не есть понимание
Защита от нападений
Хватит ли жизни?..
О сновидениях
Предчувствуй Душою...
Песни и стихи
Афоризмы и Цитаты